Прокуратура сомневается в действиях командира по выделению денег - что делать в таких случаях?

• г. Вилючинск

Согласно пр.115 от 28.03.2009 г. МО РФ были выделены деньги но командир не довел приказ до л/с в итоге деньги были сданы в "корабельную кассу"что делать военной прокуратуре нет доверия и такие случаи не еденичны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий! Как я понял деньги были выделины на зарплату. Можно обратится в суд но тогда вам придется доказывать, что приказ действительно был. Данная категория дел не облагается пошлиной но срок исковой давности всего три месяца.