Опекунство свекрови и долги родителей - можно ли лишить квартиры и как избежать проблем?

• г. Москва

У моего мужа родители все в долгах (кредиты), их квартира разделена по долям, т.е. Моему мужу принадлежит 1/3 квартиры. Свекровь оформила опекунство над 5 ю внуками, сделала в квартире им временную прописку. Могут ли по решению суда лишить квартиры? И что мужу лучше сделать, чтоб избежать проблем?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье приставы не отбирают за долги