Каким образом судебное производство может помочь списать пени и проценты по кредитной карте в размере 221.000 рублей?
• г. Тюмень
По кредитной карте долг оставался в размере 60.000 рублей, сейчас спустя 6 месяцев проценты и пени выросли до 221.000 рублей. Могу ли я расчитывать на юриста, которые обещают списание пень и процентов через судебное производство? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Ждите обращения банка в суд, в суде хороший шанс на применение ст. 333 ГК. Советую обратиться к адвокату
Спросить28.01.2016, 06:19,
г. Тюмень
Снижение возможно только в судебном порядке,пока банк не подаст в суд снижение невозможно.А банки сначала передают долг коллекторам.Им объяснять бесполезно.