Как правильно организовать свою работу после получения уведомления о сокращении штатов

• г. Воронеж

Что делать увольняемому по сокращению штатов сотруднику в течение 2-х месяцев после получения уведомления о сокращении занимаемой должности? Нужно ли ходить на работу, где уже нет рабочего места, или можно искать работу?

Ответы на вопрос (1):

До увольнения обязаны выходить на работу, иначе могут уволить за прогулы.