Касается ли меня закон об уплате налога за продажу жилья, принятый с 1 января 2016 года?

• г. Екатеринбург

Изменения в законодательстве по сбору налогов при продаже касаются ли объектов, приобретённых до 1 января 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких изменений,изменения в НКРФ применяются в отношении объектов недвижимого имущества,приобретенных в собственность после 1 января 2016года.