Вопрос о возможности досрочного получения права в случае лишения статьей 12.8 в апреле 2008 года

• г. Санкт-Петербург

Лишен прав ст.12.8 в апреле 2008 года. Ранее не привлекался и нарушений не имел, существует ли досрочное получение, ведь даже преступникам дают досрочное освобождение.

Тем более попался по глупости нужно было припарковать машину т.к. опыт у жены был всего неделю, а во дворе некоторые любители бросают свое авто как попало, и чтоб не наделать много битых сел сам, а тут они ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

КРФ об АП, такая возможность не предусмотрена.