Как претендовать на квартиру без прописки - важные шаги и советы

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Мама с отчимом. Умерли осталась квартира. Не приватизирована. Ордер есть и более ни чего. Можем ли мы с дочкой претендовать на эту квартиру, но мы там не прописаны. Как быть и с чего начать.

Ответы на вопрос (4):

Войти в наследство после матери. На основании свидетельства о наследстве заключить новый договор найма. И дальше приватизировать на себя.