Влияет ли закон о Банкротстве физического лица на долг по налогам с ИП, закрытым в 2010 году?

• г. Пермь

Касается ли закон о Банкротсве физического лица, если у меня долг по налогам, сформировался по ИП еще в 2010 году. ИП закрыто в 2010 году...?

Ответы на вопрос (2):

Закон распространяется и на вас в том числе, если долги имеются в настоящее время.

Сумма долга? Было ли взыскание? Срок исковой давности и исполнения РЕШЕНИЯ суда 3 года. И есть ли еще другие долги?