Авария с нетрезвыми мотоциклистами - мое беспокойство из-за нерешенности судебного дела

• г. Железноводск

Ехав по главной дороге, начиная маневр поворот налево включил сигнал поворота, несоздавая помех другим тс выполнял поворот, выехав уже на встречную полосу получил удар в водительскую дверь мотоциклом который двигался сзади замной, как оказалось мотоциклист и его пассажир оказались в нетрезвом состоянии, водитель мотоцикла-без водительского удостоверения без страхового полиса, 0,74 промили опьянения, получил тяжкие телесные повреждения, прошло уже 4 месяца следственный отдел г.Железноводска невыносит решения, и обьясняют мне что я должен был убедиться в том что не создам помех при совершении маневра, Как мне быть? Я неясновидящий что бы понять что сздади пьяный мотоциклист игнорируя мой сигнал поворота решил меня обогнать, еще и на перекрестеке! И сторона мотоциклиста наглым образом обьясняет мне что готовьте деньги! Что я должен теперь им за все платить! Уних дядя в Ставрополе какой то краевой судья! С их слов!

Ответы на вопрос (1):

Ндааааа дела!!!! Заключайте соглашение с адвокатом и начинайте работать, одному Вам сложно будет тут побороть этих "невиновных" . Решение по данному делу должно быть одно и оно в вашу пользу!