Как правильно расплатиться с долгом по кредитной карте - ситуация с кредитом ОПТ банка и столкновение с коллекторами MBF финанс

• г. Тихвин

Помогите консультацией разобрать в ситуации. Мама ни кому не сказав воспользовалась кредитной картой ОПТ банка и не смогла расчитататься. Узнав случайно об этом, мы дети, взяли в свои руки данный вопрос и столкнулись с тем, что кредит продан 15 декабря в МБА финанс. Уведомления ни какого не получали. Коллекторы отзвучали цифру 25000 и мы готовы её оплатить только не знаем как это правильно сделать и с чего начать, что бы не пришлось оплачивать долг опять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Не платите коллекторам ни в коем случае.От вас не отстанет банк потом.Платите банку и требуйте справку о полном погашении.