Нужен юрист, который составит исковое заявление о возмещении морального вреда.

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист, который составит исковое заявление о возмещении морального вреда.

Ответы на вопрос (5):

обращайтесь составим

обязательно нужны основания а так же доказательтсва причиненного вреда

Выбирайте юриста из своего региона, обращайтесь и договаривайтесь. Самореклама и предложение услуг зарегистрированным здесь юристам запрещены правилами сайте. Или ждите, когда Вам позвонят специалисты из аффилированных с данным сайтом юридических фирм. Удачи.

Меня интересует цена составления искового заявления о возмещении морального вреда.

Здравствуйте!

Цену необходимо обсуждать с конкретным выбранным Вами адвокатом или юристом лично.