Какие документы необходимо предоставить в Минимущество для выдачи распоряжения о предоставлении земельного участка

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, в связи с принятием нового ЗК РФ земля юридического лицу не может быть передана в постоянное (бессрочное0 пользование. Только аренда земельного участка, приватизация земельного участка, если раньше он был предоставлен юридическому лицу в постоянное (бессрочное) пользование, либо выкуп. Хоть какие документы предоставьте, Минимущество не может выдать распоряжение о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование, потому что это не предусмотрено ЗК.