Дактилоскопия сотрудников - правовые основы и цель персонификации продаж в коммерческой организации

• г. Москва

Имеет ли право мой работодатель (коммерческая организация) проводить дактилоскопию своим сотрудникам с целью персонификации продаж? На основании чего простое ООО будет проводить такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Данные действия Мадина проводятся для того, что бы сотрудники ООО не могли там что либо похитить, так как по приезду сотрудников полиции дактокарты с отпечатками пальцев рук передадут сотрудникам ОВД что бы проверить персонал на причастность к совершению престулпения