Замена квартиры в агентстве - как вернуть деньги без договора и только с квитанциями

• г. Череповец

Сегодняхотела снять квартиру позвонила в агенство, мне сказали через банк 4000, я положила, девушка сказала деньги поступили, попросила сфотографировать квитанции и отправить ей,я все сделала сказали что собственники ждут нас, и я стояла уже у дома. Девушка сказала что придут другие адреса а также нужный именно сегодня. Пришли другие номера, а нужного пока не было, она сказала что рабочий день у неё закончился и чтоб я не пугалась, что она не берёт и позвонила завтра. Объявление на сайте убрали, точнее поменяли фото и отправили с таким же адресом, она объяснила это тем что забронировала ту за что нами и убрала. Мне все показалось это подозрительным и я хочу вернуть деньги, это возможно, если у меня нет никакого договора, мы общались только дистанционно и есть только квитанции. Если вы меч не поняли я могу позвонить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Это явно мошенники.Обратитесь в полицию.

Как я обращусь в полицию? Я сама добровольно положила деньги на счет АН. Они возможно предоставят мне квартиру. Но я не хочу продолжать с ними сотрудничать. Могу ли я вернуть деньги?