Право судебным приставам проиндексировать алименты на двоих детей - период и условия индексации

• г. Пенза

За какой период суд приставы имеют право проиндексировать алименты на двоих детей? Алименты уплачиваются по решению суда в размере 20 мрот (2 тыс) на одного реб до декабря 16 года индексация не проводилась в январе пересчитали с 2008 г! индексируют же только за последние 3 года? Или я не права?

Ответы на вопрос (1):

нет, должны проиндексировать за весь срок неуплаченных улиментов