У меня знакомый попадает под статью 228 часть 2, суд идет уже 1,5 года. Могут ли дать условно досрочное?
• г. Нерюнгри
У меня знокомый поподает под статью 228 часть 2, суд идет уже 1,5 года. Могут ли дать условно досрочное?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
его еще не посадили, как ему дадут условно-досрочное, если суд так еще пройдет года два то его отпустят просто напросто из зала суда ограничившись тем что уже отсидел в СИЗО