У меня знакомый попадает под статью 228 часть 2, суд идет уже 1,5 года. Могут ли дать условно досрочное?

• г. Нерюнгри

У меня знокомый поподает под статью 228 часть 2, суд идет уже 1,5 года. Могут ли дать условно досрочное?

Ответы на вопрос (1):

его еще не посадили, как ему дадут условно-досрочное, если суд так еще пройдет года два то его отпустят просто напросто из зала суда ограничившись тем что уже отсидел в СИЗО