Возможно ли вернуть деньги за страховку при оформлении кредита в Сбербанке без задержек в оплате?

• г. Маркс

Я взяла кредит в сбербанке. При оформлении меня заставили оформить страховку. Я плачу исправно, задержек в оплате нет. Могу ли я вернуть деньги за страховку.

Ответы на вопрос (1):

смотря сколько времени прошло, договором страхования прямо предусмотрены сроки в течении которых они возвращают страховую премию это если без лишней волокиты