Как вывести заработную плату со своего аккаунта оператора денежных переводов?

• г. Омск

Я работала оператором денежных переводов теперь чтобы вывести з\п мне надо активировать аккаунт причем своими средствами как сделать вывод.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос точно не на этот сайт.

Спросить
Пожаловаться

Предлагают работу в интернете оператором переводов в офшоры платить хорошо обещают но нужно активировать аккаунт и заплатить 95 долларов.. подскажите это мошенники?

Так получилось, что я перечислил деньги через интернет не туда куда хотел а назад вывести теперь не могу, тех.отдел этой компании на мой вывод средств пишет всяческие отписки, деньги мои на балансе в моём аккауте в этой компании, они всячески уговаривают активировать средства чтобы их приумножить, но я этого делать не хочу, а хочу вывести их из этой компании опять на свою карточку. Подскажите как мне это сделать?

Можно ли доверять тем сайтам которые требуют активировать аккуант за деньги. Чтобы в дальнейшем выводить деньги? Сайт называется e-money. я там работаю на этом сайте и получаю деньги. Ну!чтобы вывести деньги на карту. Я должен сначала активировать до конца свой аккаунт своими деньгами отдельными. А!потом я по словам человека который платит мне за работу смогу вывести с сайта свои деньги этого человека зовут валерий варламов. Вообще! Стоит ли мне обратиться на подобный сайт с заявлением! В полицию или в суд? с уважением! Сергей.

Я зарегестриравлся в компании е-моней я перевожу средства на другие счета. Мне за работу платят проценты, но чтобы вывести зарплату мне надо активировать аккаунт заплатив 95 долларов. Скажите стоит нет платить? И обман это или нет?

Пришли деньги на TRUSTER (денежные переводы) чтобы забрать сумму просят активировать аккаунт. Скажите, это безопасно?

Я зарегистрировался на сайте E-money я заработал там денежные средства и захотел их вывести меня попросили активироваться за 95$ с учетом комиссии 120$ но мне написали что активация не прошла и надо зарегистрировать новый аккаунт и его активировать! Вот электронка этого так называемого иенеджера vasj0983@gmail.com

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте 1xbet аккаунт привязан к сим карте, а я ее потерял, мне надо с аккаунта вывести деньги, тех поддержка запрашивает какой то договор от оператора.

У моего сына взломали и украли аккаунт. После взлома пытались расчитаться картой сохраненной в аккаунте. А теперь вымогают деньги чтобы вернуть аккаунт. Что можно сделать в этом случае?

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение