Доказательная сила СМС-подписи в суде при подписании договора займа и необходимые документы для подачи иска

• г. Томск

Договор займа подписывается Заемщиком СМС-подписью будет ли данный договор доказательством в суде? И какие еще документы приложить к договору займа для подачи в суд на заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Доказательством в суде будет служить платежное поручение, на основании которого перечислялись денежные средства.