Изменение родительских прав - Как защитить себя от удочерения ребенка без согласия

• г. Иваново

Девушка дала в больнице мои данные когда спросили кто отец она дала данные мои потом за муж вышла, сказала что муд её дочку удочерить через полтора года, а доче сейчас полгодика имею ли я какие права на ребёнка и как это предотвратить.

Ответы на вопрос (1):

Если вы отец, устанавливайте отцовство в судебном порядке. и будете иметь права на ребенка в соответствии с семейным законодательством. И обязаности тоже.