Нужно ли от администрации города разрешение на торговлю различным пивом в стационарном объекте. Ип.

• г. Симферополь

Нужно ли от администрации города разрешение на торговлю различным пивом в стационарном обьекте. Ип.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данное разрешение не требуется

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли дополнительно лицензия к разрешению на торговлю пивом и сигаретами (табаком). А, чтобы поставить краны с разливным вином, тогда нужна и сколько она будет стоить. Примечание: Планируется торговля разливным пивом в стационарном объекте по разрешенному времени.

Я ип-мой вопрос нужно ли разрешение сэс и уведометь роспотребнадзор для торговли разливным квасом на улице-место торговли ярмарка выходного дня-т.е.разрешение на торговлю от администрации города есть.

В плана начать торговлю разливным пивом, какая нужна для этого лицензия и где можно ознакомиться с нормами и правилами торговли разливным пивом.

Нужно ли разрешение СЭС для торговли разливным пивом, если магазин будет работать до 23-00,без столиков (пиво в стаканы не наливается)

Требуется ли разрешение администрации для торговли разливным пивом и снеками типа (рыбка, арахис).

Какая система учета налогов более приемлема для торговли пивом. Если зарегистрировано ип.

Какие санкции за торговлю пивом в стационарном магазине около остановки общественного транспорта? Администрация города пришла с уведомлением о запрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация города не дает разрешение на торговлю пивом и тд. Я недавно открыла кафе, хотя до меня в этом же здании торговали розливным пивом. Как мне получить официальный отказ от них, чтобы идти дальше.

Зарегистрировал ип. Вид деятельности оптово-розничная торговля морепродуктами. Нужно ли разрешение администрации города на торговлю в магазине?

Строю стационарное помещение для торговли разливным пивом. Инженерные сети это совокупность (тепло, водо, газоснабжения, света и канализации). Обязательно ли проводить все, ведь для торговли пивом газ мне не нужен, а теплоснабжение мне и не смогут провести в поселке. Или можно провести только свет, воду, канализацию, будет ли такое строение считаться стационарным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение