Возникла проблема с кредитом отца - мне требуют вернуть долг, хотя я еще не получил наследство и несовершеннолетний

• г. Ялта

Мой отец взял кредит в Росденьги гдето 20 тысяс половину отдал. Потом он заболел и умер, и теперь мне звонят и говорят что я до конца недели должен отдать 10 тыс ибо через пол года после смерти отца я вступаю в наследство и мне прейдться платить какойто штраф 50 тыс. Хотя наследства не какова нет. Мне 16 лет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте на их звонки. Отправляйте их в суд...Ничего Вы им не должны. Будут надоедать, скажите, что напишите заявление в полицию за вымогательство.