Купила телефон не нравиться что делать прошло 2 дня.

• г. Астрахань

Купила телефон не нравиться что делать прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

купите еще один, может понравиться?)

Если у фирмы продавца есть дополнительное обязательство по возврату телефона, то можете вернуть телефон, деньги или обменять ,если нет,то тогда смотрите мой ответ на вопрос №952676. Суть одна!

С уважением Дмитрий

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон не нравится, прошло 3 дня со дня покупки могу ли я сдать его обратно в салон?

Купили в связном новый телефон через 4 дня телефон перестал работать. Пришёл в магазин отправили на проверку казачества. Прошло 19 дней телефона нет. Что делать? Спасибо.

Купили телефон, прошло два дня, телефон не исправен, гарантию делать не стали, что мне делать.

Я купил телефон через три дня он перестал заряжаться, при обращении в магазин продавец спросил не прошло ли 30 дней со дня покупки и удостоверившись что не прошло поменял телефон. Через 24 дня в телефоне стало пропадать одна из сим карт при обращении в магазин телефон забрали на ремонт выдав подменный.

Имею ли я право требовать замены телефона?

Купила телефон для пожилого человека. При осмотре в салоне продавец не показывал функции телефона. Дома обнаружили, что звук на телефоне не регулируется, поэтому входящие звонки не слышит. Со дня покупки прошло 2 дня. Можно ли поменять на другую модель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон и к этому телефону навязали страховку (Якобы бесплатно), в чеке указывалась сумма этой страховки. Сиаховая компания Альфа страхование. Могу ли вернуть страховку? С покупки телефона прошло 2 дня.

Какая гарантия идет на аккумуляторную батарею при покупке сенсорного телефона леново А 319. В прошлом году (11 июня) купили дочке телефон, не прошло еще 1,5 лет использования, на днях вздулась батарея. Что делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение