Как вступить в наследство после смерти отца, если земля не была передана другим лицам?

• г. Москва

Я хотел бы узнать по поводу наследства. Умер отец, на него была оформлена земля, после смерти она никому не перешла и я не знал о том что я должен был вступить в наследство после его смерти. Прошло уже много времени, можно ли как то вступить в наследство на землю? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Если пропустили срок обращения--тогда обращайтесь в суд.

Это судебный порядок. Что у вас имеется из документов на землю?