Заявление о нарушении прав при покупке участка для строительства из-за наличия нефтяной трубы и нахождения в зоне отчуждения

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста правильно написать заявление в прокуратуру. Купила участок для строительства дома с полным пакет документов. Оказалось перед моим участком находится нефтяная труба и мой участок полностью находится в зоне отчуждения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд для признания договора КП недействительным, если не знали о трубе.