Контролер по газу выявил неисправность счетчика - какой штраф нас ожидает?

• г. Балашов

Вчера к нам приходил контролёр по газу и оказалось, что у нас счётчик не работает. Последние показания я передавала 22 01 16.Контролёр был 27 01. Разница в показаниях всего 8 куб. Счётчик остановился прим. 23.01. Пломба не нарушена. Контролёр сост., акт и сказал, что будет штраф. Мы не знали, что счётчик остановился. Что нам придётся платить?

Ответы на вопрос (1):

если пломба не нарушена - то штраф незаконен - можете оспорить

предъявить могут только к оплате по норме потребления