Исходный акт ФСС был подписан руководителем, но директор не согласен с возражениями. Истек срок подачи возражений – возможно ли подать их после окончания срока?

• г. Красноярск

Если с актом ФСС организация согласилась, подписал исполняющий обязанности. Вышел директор и не согласен с возражениями ФСС. Срок 15 дней подачи возражений прошел. Можно ли подать возражение, после окончание срока?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сначала подать ходатайство на восстановление срока обжалования с мотивировкой причин. Если суд удовлетворит, обжалуйте.