Возможно ли вернуть деньги за операцию на коленном суставе через страховую компанию?

• г. Москва

Потребовалась операция на коленном суставе, дали направление в поликлинику, а там сказали что для этой операции придётся покупать расходные материалы на приличную сумму либо ждать квоту очередь на которую около года. Пришлось купить. Могу ли я как то вернуть назад деньги через страховую компанию?

Ответы на вопрос (3):

если вы застрахованы и в страховке этот случай указан то можете

А как у знать указан или нет и какие документы нужны?

Обратитесь в ск с заявлением

Отказ если откажут должен быть мотивирован