В одной из них уже несколько лет никто не живёт, и не появляется.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. В нашем доме четыре квартиры. В одной из них уже несколько лет никто не живёт, и не появляется. А так как в квартирах отопление печками, то у нас из за этой пустой квартиры ни чего не протапливается. Плесень и трещены по стенам поползли! А ещё трубу холодной воды прорвало в той квартире, и мы сидим без воды! Связи с хозяином нет никакой. Квартира не приватизированна, нам посоветовали обратиться в суд с заевление на высиление хозяина. Это реально, его высилить?

Ответы на вопрос (1):

Да Кирилл это реально