Вернёт ли деньги за ОСАГО страховая при договоре мены?

• г. Владивосток

Вернёт ли деньги за осаго страховая при договоре мены?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны вернуть.

Спросить
Пожаловаться

У меня к Вам такой вопрос при заключения договора ОСАГО страховая копания (в частности Росгосстрах) также заключает договор индивидуального страхования от несчастных случаев. Скажите обязателен ли этот договор к договору ОСАГО или я могу отказаться от индивидуального договора? Спасибо!

У меня договор страхования жизни действует до 10.04.2015, а осаго до 05.04.2015. Хочу продлить осаго пораньше. Обязана ли страховая компания продлить мне асаго при действующем договоре страхования жизни?

При оформлении договора купли продажи авто, тут же сделали страховой полис ОСАГО. Машина не подошла, договор расторгли, вернут ли нам деньги за страховку и договор,?

Договор до апреля 2016 г. Я расторгну договор с января 2016 г. Просто ответьте Да - обязаны, Нет - не обязаны.

ЗА КАКОЙ СРОК страхования по ОСАГО, страховая компания должна вернуть деньги при продаже автомобиля при расторжение договора страхования?

Вправе страховая компания требовать чтоб я за страховал себя или имущества при асаго.

Вопрос про коэффициент бонус-малус при переходе с ограниченной страховки ОСАГО на неограниченную. У водителя, являющегося собственником машины, по ограниченному договору был понижающий коэффициент. При переходе на неограниченный договор страховая обнулила этот коэффициент и присвоила КБМ-3 (т.е. 1.0). Должна ли страховая учитывать КБМ с ограниченного договора при переходе на неограниченную страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчиваеться полис осаго я обратился в свою ст компанию помимо страховки т с мне нужно застраховать жизнь иначе в страховке осаго отказывают вопрос могу ли я застраховать тс и свою жизнь а на следующий день договор о страховании жизни расторгнуть и вернет ли мне страховая компания деньги.

Страховая компания не засчитала бонусы за безаварийную езду при страховании по ОСАГО могу ли я вернуть деньги или расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение