Передача наследства жилья - права мужа и возможные варианты переписки на ребенка

• г. Курган

У дочки в собственности жильё . Если она выйдет замуж, то сможет ли муж претендовать на жильё через 5-10 лет.? А в случае смерти её он будет наследником? У неё есть дочь 11-ти лет. Может переписать жильё на дочь или написать завещание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Претендовать не сможет. Наследником, если не будет завещания - будет

УДАЧИ ВАМ