Недостаток времени - Что делать, если предприятие не выдает справку о зарплате для начисления пенсии

• г. Новошахтинск

Подала заявление заказным письмом на предприятие о выдачи справки о зарплате для начисления пенсии. Прошло два месяца после получения письма предприятием. Справку не выдают ссылаясь на недостаток времени. Что делать в этом случае? Сроки подачи документов в пенсионный заканчиваются.

Ответы на вопрос (1):

В течении 3 дней должны выдать--напишите жалобу в прокуратуру.