Как вернуть деньги, вложенные на депозит в МФБ 24 в 2014 году, если нет возможности их вывести?

• г. Черкесск

Как поступить, чтобы, чтобы вернуть деньги, вложенные на депозит на год в 2014 году в МФБ? Заканчивается второй год, а я не вижу возможности их вывести. Телефоны не отвечают. И вообще не понятно, работает ли он. Денежки на сайте крутятся. И еще, внесла 1000 рублей за платёжную карту, ни денег, ни карты нет. Речь идет об ОООМФБ 24

Ответы на вопрос (2):

Так это мошенники чистой воды. И не выведете . Ничего больше не вносите.

посмотрите информацию о ней, вроде как прекратила деятельность