Дискриминация по причине беременности - мои права нарушены на рабочем месте

• г. Новокузнецк

Я нахожусь на 5 месяце беременности, сказала об этом руководителю, тут же начались проверки! Приказы о невыполнении должностной инструкции! В отделе нашли пыль, а в инструкции прописано содержание салона в чистоте и порядке! Теперь же меня заставляют подписывать выговора! Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

все приказы просто оспаривайте, уволить вас в любом случае не могут - сказать мало. предоставьте официально справку о беременности (под расписку на копии)

ст. 261 ТК