8 800 505-92-64
86 юристов сейчас на сайте
1902консультаций за 24 часа
Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
28.01.2016 в 15:03
номер вопроса №9548531
прочитан 9 раз

В результате дтп причинен ущерб моей машине.

Виновник не я. В СК виновника были предоставлены все необходимые документы включая полис ОСАГО виновника. После проверки документов СК выплатила компенсацию.

Спустя 3 месяца СК подала иск в суд о возврате уплаченной ранее суммы компенсации по ОСАГО на основании того, что полис виновника поддельный, а подлинный продан другому лицу.

Представитель СК в суд не являлся. Суд удовлетворил иск в полном объеме, признав уплаченную мне сумму компенсации неосновательным обогащением. Решение еще не вступило в законную силу.

Что можно предпринять?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

6 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение