Как оформить детское пособие на первого ребенка без документов мужа при наличии второго брака?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Могу ли я оформить детское пособие на первого ребенка без документов мужа? Вышла замуж второй раз. с мужем не живём,но официально не разведены. К первому ребёнку он никакого отношения не имеет. В графе папа у нас прочерк. Он ее не удочерял. Пришла оформлять документы мне говорят чтобы я принесла справку 2 ндфл мужа. Мы не живём с сентября месяца. Где он находится я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка. Или разводитесь.