Как доказать, что Управа ошибается в иске о признании моей ракушки бесхозной и ее сносе, не вызывая меня в суд?

• г. Москва

Если Управа хочет по суду признать мою "ракушку" бесхозной и снести (меня при этом в суд не вызывают), как мне доказать, что Управа все-таки знает, что у "ракушки" есть владелец и их иск непавомерен? Ведь иск предъявлен не мне. Это дело особого производства. А то, что я "ракушкой" пользуюсь и она не является заброшенной, сломанной, заржавевшей и т.д., они игнорируют. Есть множество свидителей, что вещь моя. Но их ведь тоже никто не спрашивает. Дата суда неизвестна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в суд о привлечении Вас в дело в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования. Судью определите по адресу. А еще лучше - поручите разобраться с этим профессионалу.

Статья 290 ГПК РФ. Подача заявления о признании движимой вещи бесхозяйной или о признании права собственности на бесхозяйную недвижимую вещь

2. Заявление о признании права собственности на бесхозяйную недвижимую вещь подается в суд ПО МЕСТУ ЕЕ НАХОЖДЕНИЯ органом, уполномоченным управлять муниципальным имуществом или имуществом, находящимся в собственности города федерального значения Москвы или Санкт-Петербурга.