Возможно ли возобновить исполнительное производство по исполнительному листу от 29.07.2013 в связи с невозможностью установить местонахождение должника?

• г. Камень-на-Оби

Исполнительный лист от 29.07.2013, завершено 03.03.2015 в связи с невозможностью установить местонахождение должника. Возможно ли возобновить исполнительное производство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да возможно возобновить

возможно, обжалуйте действия пристава в суд, чтобы возобновили мероприятия по его установлению местонахождения

Возможно, обратитесь с и/листом к приставам.