Продажа квартиры за 12 млн рублей в январе 2015 года - нужно ли платить налог с продажи?

• г. Москва

Квартира продана в январе 2015 года в ДКП указали полную сумму 12 млн. Владели ей более 10 лет, приватизирована также более 10 лет назад. Должны ли мы были платить налог с продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких налогов платить не надо. Деклараций подавать не надо.