Обязан ли бывший супруг платить алименты после увольнения с работы?

• г. Курск

СУД ОБЯЗАЛ БЫВШЕГО СУПРУГА ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ В РАЗМЕРЕ 1/4 ЗП. Вскоре он уволился с работы и выплаты прекратились.6 месяцев не выплачивает пособие. Обязан ли ответчик платить?

Ответы на вопрос (1):

обязан, обратитесь к приставу - насчитать задолженность по ст. 113 СК - вся задолженность будет погашаться за счет имущества должника