При рождении тройни может ли,кроме мамы, еще и бабушка уйти в декрет? Если да,то подскажите, пожалуйста, на какой закон ссылаться.

• г. Салават

При рождении тройни может ли,кроме мамы, еще и бабушка уйти в декрет? Если да,то подскажите, пожалуйста, на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению в декрет может уйти или мать или отец детей.