Использование квалифицированной электронно-цифровой подписи для участия в торгах. Подробности в статье.

• г. Астрахань

Для участия в торгах имеется квалифицированная электронно-цифровая подпись. При подачи сведений в Росимуществ. Также нужна ЭЦП можно ли воспользоваться ЭЦП для участия в торгах или нужна иная подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна друга ЭЦП.