Какие проценты может удерживать судебный пристав с минимальной пенсии в размере 5500? Возможно ли получить возврат части денег, перечисленных на пенсионную карточку за 4 месяца, если нет других источников существования

• г. Пятигорск

Если у меня минимальная пенсия - 5500, сколько процентов имеет право удерживать судебный пристав с пенсионной карточки? И вернут ли мне часть денег, перечисленных на карточку за 4 месяца? Других средств к существованию нет.

Ответы на вопрос (1):

Если долг по кредиту, то до 50% могут.