Должен ли я уплачивать таможенные сборы при ввозе данного автомобиля на территорию РФ для личного пользования?

• г. Химки

Являясь гражданином РБ, 22.04.2003 г. приобрел в собственность автомобиль Форд-эскорт грузовой фургон 1994 г.в. В октябре 2007 г. получил гражданство РФ. Должен ли я уплачивать таможенные сборы при ввозе данного автомобиля на территорию РФ для личного пользования? Являюсь ветераном войны в Афганистане.

Ответы на вопрос (1):

Расшифруйте гражданином какой страны вы являлись?