Как избежать штрафов при увольнении после смены фамилии

• г. Челябинск

Недавно поменяла паспорт, вышла замуж-сменила фамилию. В организацию, в которой работаю ещё сведений новых нет. сейчас увольняюсь с 01.02.16. трудовая на старой фамилии. Слышала, что мне могут выписать штраф, т.к. информация передаётся в налоговую. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодателю принесите новый паспорт,внесут изменения в трудовую книжку.Штраф могут выписать лишь за несвоевременную замену паспорта.