Какие последствия грозят за неуплату штрафа в роспотребнадзор и кто несет ответственность за отсутствие аргументирующих документов?

• г. Красноярск

Сегодня последний день оплаты штрафа в роспотребнадзор. В случае его неуплаты возрастет в 2 раза. Ранее был написано в роспотребнадзор об отсрочке. Письменного ответа никто не дал. вчера позвонили и сказали что вы не предоставили аргументирующих документов что у вас трудное финансовое положение. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Роспортеднадзор прав,увы.