Скажите пожалуйста, есть ли в УК новые поправки к статья 105 часть 1, и какие? Спасибо.

• г. Шебекино

Скажите пожалуйста, есть ли в УК новые поправки к статья 105 часть 1, и какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добавлен дополнительный вид наказания "ограничение свободы". Для осужденных это не является обстоятельством улучшающим их положение с правом на пересмотр приговора.