Развод - возможные требования к имуществу и выплаты

• г. Сысерть

Я подал на развод жена хочет подать на раздел нажитого в месте имущества то есть на пристрой к дому который мы построили в месте но дом и участок на маме. Могут ли меня обязать выплатить ей какую либо сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, если она докажет, что вложения были за счет средств из Вашего общего семейного бюджета.

Здравствуйте. Могут обязать, могут не обязывать - это зависит от качества представления Ваших интересов в суде.