Может ли ООО самостоятельно демонтировать объект и передать на хранение третьим лицам в случае невыполнения указания суда?

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, если в решении суда сказано, что в течении 10 дней ответчик должен самостоятельно произвести демонтаж объекта, если он этого не сделал, то ООО вправе демонтировать объект со взысканием расходов с ответчика. Вопрос: может ли ООО самостоятельно демонтировать объект и передать на хранение третьим лицам или же действовать только через судебных приставов. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Лучше через судебных приставов

Лучше через приставов, чтобы потом не возникло споров.

Лучше для начала пусть поработают приставы они его обяжут а у вас может быть не будет проблем потом.